2020年安阳市中小学教师中级职称评审通过人员名单
分享:
【浏览字号: 】  来 源:人力资源和社会保障局   作者:  编 辑:冯兴荣 发布时间: 2021-01-05 浏览次数   收 藏

编号 姓名 单位名称 申报职称 申报专业 评审类型 评审结果
  刘欣  安阳市第三十二中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  温超  安阳市第三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  李静芬  安阳市第三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  刘静芳  安阳市第十中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  王淑彦  安阳市第十中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  王荣  安阳市第二中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  杨海青  安阳市安林学校  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  刘华强  安阳市昼锦中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
  康瑞  安阳市曙光学校  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
10    路燕  安阳市曙光学校  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
11    付雨皓  安阳市第一中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
12    项露瑶  安阳市第七中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
13    张睿瑶  安阳市第三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
14    张志鹏  安阳正一中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
15    周海迪  安阳市第三十六中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
16    申小娜  安阳市第二中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
17    于席悦  安阳市第二十一中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
18    路鹏  安阳市第二十中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
19    谢玢玢  安阳市第六中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
20    高玉平  安阳市第十一中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
21    刘璐  安阳正一中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
22    贺飞  安阳市第二中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
23    朱英杰  安阳市安林学校  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
24    孟庆敏  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
25    栗俊杰  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
26    李晓娟  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
27    赵艳姝  安阳市幸福中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
28    张建东  安阳市幸福中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
29    宋增艳  安阳市第七中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
30    郜婕  安阳市第七中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
31    朱艳增  安阳市第三十六中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
32    王璐  安阳市第三十六中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
33    董楠  安阳市第三十六中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
34    杨得超  安阳市第二中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
35    杨卫娟  安阳市第二中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
36    李向玲  安阳市第二十五中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
37    张露  安阳市第八中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
38    王慧婕  安阳市第八中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
39    赵艳玲  安阳市第八中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
40    郑俊朝  安阳市第六中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
41    郭杰敏  安阳市第六十三中学  中小学一级教师  中学数学  评审(正常)  通过
42    王晓莹  安阳市第五中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
43    张丹  安阳市第五中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
44    张瑜  安阳市第十中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
45    文静  安阳市第二中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
46    高静芳  安阳市洹北中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
47    唐玥  安阳市第十一中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
48    骈阳  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
49    王俊云  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
50    吴春连  安阳市幸福中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
51    王媛媛  安阳市幸福中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
52    刘琳  安阳市新世纪中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
53    徐小丹  安阳市安林学校  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
54    韩飞艳  安阳市安林学校  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
55    杜苗苗  安阳市安林学校  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
56    王安庆  安阳市曙光学校  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
57    韩世欣  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
58    黎彦红  安阳市第二十中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
59    张静  安阳市第二十五中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
60    王冠英  安阳市第六中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
61    于璐  安阳市第六中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
62    郭凯  安阳市第四中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
63    张玉洁  安阳市虹桥中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
64    马坤  安阳市虹桥中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
65    贺胜利  安阳市龙安高级中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
66    冀静  安阳正一中学  中小学一级教师  外语  评审(正常)  通过
67    来丽思  安阳市第五中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
68    张云云  安阳市光华中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
69    刘阳  安阳市第二十中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
70    孙珂  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
71    胡雅  安阳市幸福中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
72    王春娇  安阳市第一中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
73    李山岭  安阳市第二中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
74    马利丹  安阳市第八中学  中小学一级教师  政治  评审(正常)  通过
75    段萌  安阳市第九中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
76    娄娟娟  安阳市光华中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
77    周如强  安阳市昼锦中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
78    郭晓芳  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
79    康佳  安阳市第三十四中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
80    李欢  安阳市第二十中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
81    郝瑞录  安阳市第五中学  中小学一级教师  历史  评审(正常)  通过
82    杨小草  安阳市第五中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
83    陈彦瑾  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
84    杜丹丹  安阳市第一中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
85    吕卫青  安阳市第三中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
86    原文亮  安阳市第二十五中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
87    杨瑞青  安阳市第十一中学  中小学一级教师  地理  评审(正常)  通过
88    赵媛  安阳特殊教育学校  中小学一级教师  思想品德  转评  通过
89    惠保锋  安阳市第四中学  中小学一级教师  物理  转评  通过
90    焦赞  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  物理  评审(正常)  通过
91    张婧  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  物理  评审(正常)  通过
92    闫岩  安阳市第二中学  中小学一级教师  物理  评审(正常)  通过
93    黄守成  安阳市第二实验中学  中小学一级教师  物理  评审(正常)  通过
94    路莹  安阳市第八中学  中小学一级教师  物理  评审(正常)  通过
95    楚书霞  安阳市第二中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
96    王亮  安阳正一中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
97    都俊杰  安阳正一中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
98    杨鹏飞  安阳市昼锦中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
99    梁冰洁  安阳市第一中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
100    常慧  安阳市第三十三中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
101    申贝贝  安阳市第六十三中学  中小学一级教师  化学  评审(正常)  通过
102    李悦  安阳市第九中学  中小学一级教师  生物  评审(正常)  通过
103    李敏  安阳市第二中学  中小学一级教师  生物  评审(正常)  通过
104    秦梦臻  安阳市第一中学  中小学一级教师  生物  评审(正常)  通过
105    朱子旭  安阳正一中学  中小学一级教师  生物  评审(正常)  通过
106    李伟行  安阳正一中学  中小学一级教师  信息技术  评审(正常)  通过
107    侯霞  安阳市开发区高级中学  中小学一级教师  信息技术  评审(正常)  通过
108    索玉敏  安阳市龙安高级中学  中小学一级教师  信息技术  评审(正常)  通过
109    张静  安阳市第三十三中学  中小学一级教师  生物  评审(正常)  通过
110    史旭  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  体育  评审(正常)  通过
111    刘振  安阳市第二十一中学  中小学一级教师  体育  评审(正常)  通过
112    田丰  安阳市龙安高级中学  中小学一级教师  体育  评审(正常)  通过
113    刘庆  安阳市第三十九中学  中小学一级教师  美术  评审(正常)  通过
114    张小玉  安阳市第八中学  中小学一级教师  美术  评审(正常)  通过
115    程海玉  安阳幼儿师范高等专科学校第二附属幼儿园  中小学一级教师  幼儿教育  评审(正常)  通过
116    李鑫  安阳幼儿师范高等专科学校第一附属幼儿园  中小学一级教师  幼儿教育  评审(正常)  通过
117    刘琰琰  安阳市第六十三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
118    康少杰  安阳市第六十三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
119    赵倩  安阳市第六十六中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
120    郭静  安阳市第六十六中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
121    吴娟  安阳市胜利中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
122    常海丽  安阳市胜利中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
123    郑玮  安阳市虹桥中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
124    孙玉鑫  安阳市虹桥中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
125    陈楠  安阳市龙安高级中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
126    张鹏飞  安阳市光华中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过
127    杨春晓  安阳市第三十三中学  中小学一级教师  中学语文  评审(正常)  通过

扫一扫在手机打开当前页
分享到微信朋友圈 ×
打开微信,点击底部的“发现”,
使用“扫一扫”即可将网页分享至朋友圈。